Фигасе)00 • Просмотр темы - Alana Rey
Администрация: Nero, Алана Рей
Статус Ролевой: Активная на 10.2016 - в перестройке.
***
Погода:
"***". +5°/-2°, Осень, листопад.
***
Новости по TV: бла бла бла
Статус Конкурсов:
Весна - пора любви!


Самые активные за неделю:
1.Алана Рей
2.Сай
2.Ниина
Не забываем тыкать кнопочки внизу сайта.
Самые активные за все время:
1.Алана Рей
2.Рёма
3.Dante Son-Of-Sparda
4.Katarina Du-Coteau
5.Haruko

Alana Rey

Архив анкет.

Alana Rey

Сообщение Алана Рей 18 июн 2013, 12:28

|Пол. Возраст. Национальность :
Женский. 19. Американка.

|Имя и кличка :
Алана Рей.

|Внешность :
Рост 169, Вес 58кг, миндалевидные глаза грязно серого цвета, смуглая кожа, густые волосы по пояс шоколадного цвета, вишнёвые губы. Есть несколько шрамов на ногах, из тех что часто остаются с детства, кожа на руках грубая, неухожанная, на теле присутствуют три родинки: на лопатке, на груди и на ягодице. Пальцы длинные и ловкие, грудь третьего размера.

|Образование и хобби :
Образования нет. Играть на ведрах и наблюдать за людьми.

|Характер и ориентация :
По большей части спокойная и уравновешанная, но когда что то идет не поплано может начать истерику. По привычке Алана Рей начинает есть кексы сначала слизывая с них немного глазури, когда нервничае начинает стучать пальцами по бедру, и если она в ступоре и незнает что делать то она моргает сначала левым глазом потом правым, а затем три раза датрагивется указательным пальцем до центра лба. Обычно Алана молчит и слушает, мысли свои держит при себе. Гетеросексуал.

|Биография :
Алана Рей родилась в Америке в семье низшего класса. Её семья переехала в Японию к прадеду после того как средств на проживание в Америке перестало хватать.В то время Алане уже было девять.В школе, в Японии, она училась плохо, так как приехав она обсалютно незнала языка.В детстве она часто дралась с мальчишками, лазила по деревьям и наблюдала за прохожими из окна.Через год после переезда мать девушки умерла от рака кожи, а отец через месяц после этого застрелился. Жить со стариком Алане нравилось, он никогда не выходил из своей комнаты и весь дом был в её распоряжении. Однако это длилось недолго, старик немог работать и девочка тоже, пенсии нехватало что бы продолжать жит в доме. В итоге, Алана Рей оказалась на улице, перестала ходить в школу и начала воровать у прохожих сумки и кошельки что бы купить себе поесть. Ночуя в приютах для бездомных, в парках и под мостами она продолжала наблюдать за людьми, за тем как они ведут себя в зависимости от классовой пренодлежности и благосостояния. Таким образам она перестала воровать у кого попало, а только у тех кто неплохо зарабатывает. Таким образом она могла купить себе достаточно еды, а если везно то ещё и какую-то одежду.

|Фотография :
Ну вроде эта подходит, более похожего я ненашла.
Изображение

|Пробный пост :
Я как всегда сидела на автобусной остановке наблюдая за людьми. За спиной рюкзак со всеми моими пожитками. Меня очень интересовал вопрос где я сегодня переночую и что будет у меня на обед. Мои мысли прервал подьезжающий автобус из которого начали выходить люди. Я начала внимательно всматриваться в эту толпу. Девушка с двумя детьми- неподходит. Парень, ему наверно лет 17-тоже нет. Я встала и пошла в толпу этих людей. Вот это девушка! Я незаметно сунула руку в сумку девушки увлеченной разговором по телефону. Мгновение и её кошелек у меня в руках. Зайдя в автобус я села на свободное место и начала пересчитывать деньги в кошельке я их вытащила и сунула себе в карман. Кошелёк полетел в окно. Улыбка сама по себе расплылась по моему лицу. Ещё бы, я сегодня смогу как следует пообедать, да ещё и на ужин смогу купить себе что то повкуснее хот-дога. Я была счастлива. За окном пробеголи дома, расплывающиеся лица людей. Все куда то торопятся: на работу, домой к детям, к любовниками или просто куда-то. А я сижу ни смотрю на них.
Аватара пользователя
Алана Рей
Администратор
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:39
Медали: 3
Двигатель прогресса (1) Творческая личность (1) Преступник (1)
Вид: Сверхчеловек
Статус: Преступник
Имя / Возраст: Алана Рей. 19.
Внешность: Рост 169, вес 58. Волосы шоколадного цвета по пояс. Заплетены в косу. Грязно-серые глаза и пухлые губы.
Надето: Белый сарафан.
Должность: Вор- карманник.
Друзья: Бельфегор, Данте, Рема.
Что у меня с собой: Булавки.
Состояние: Беременна.
Йен: 460

Re: Alana Rey

Сообщение Nero 18 июн 2013, 13:16

Добро пожаловать))
mementō morī
Аватара пользователя
Nero
Администратор
 
Сообщений: 6998
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 22:21
Откуда: Москва
Медали: 3
500 постов (1) 1000 постов (1) Флудер (1)
Вид: Человек
Йен: 11185


Вернуться в .|Архив •


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индекс цитирования Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru
cron