Фигасе)00 • Просмотр темы - • Правила •
Администрация: Nero, Алана Рей
Статус Ролевой: Активная на 10.2016 - в перестройке.
***
Погода:
"***". +5°/-2°, Осень, листопад.
***
Новости по TV: бла бла бла
Статус Конкурсов:
Весна - пора любви!


Самые активные за неделю:
1.Алана Рей
2.Сай
2.Ниина
Не забываем тыкать кнопочки внизу сайта.
Самые активные за все время:
1.Алана Рей
2.Рёма
3.Dante Son-Of-Sparda
4.Katarina Du-Coteau
5.Haruko

• Правила •

Изображение
Все что нужно знать пользователям, а так же помощь и полезные вещи.

• Правила •

Сообщение Nero 05 окт 2016, 02:53

Изображение

••Правила поведения на форуме••

оо.1 - Запрещается ссориться, ругаться, оскорблять пользователей и администрацию, выясняйте отношения в личке.
оо.2 - Личные Отношения Администрации с пользователями не коем образом не влияет на игру. Если повздорили, можете продолжать спокойно игру, не боясь, что вас удалят или устроят пакость.
оо.3 - Запрещается изменять вид шрифта в посте, никаких ярких цветов или маленького размера. Не надо портить зрение, ни себе, не игрокам. Это правило не распространяется на подписи, но все же в рамках.
оо.4 - Аватары и подписи не должны быть слишком большими. На Аватаре должен быть ваш персонаж. Изменять внешность (глобально, например, менять с рыжей лошади на серую) без разрешения администрации, нельзя.
оо.5 - Вы должны писать грамотно! Проверяйте, прежде чем отправлять сообщение, иначе ваши посты будут удалены. Гостям из других стран, которые плохо знают Русский, это прощается. К этому относятся и такие вещи как "лаФФФки, ПрИвЕт и прочая нечисть".
оо.6 - Спамить (распространение рекламы) запрещено! Оставить рекламу, вы можете только в разделе "Реклама"!
оо.7 - Человек не обязан распространять о себе какую либо информацию. Пользователи не должны давить на вас, дабы узнать имя, возраст, место проживания и т.п. Если на вас кто-то давит, обратитесь к Администрации.

Изображение

••Игровые правила••

оо.1 - Игровые посты должны содержать в себе не менее ПЯТНАДЦАТИ полных строк. Посты в жилых помещениях, при желании можно написать пять строк и менее.
оо.2 - Не забывайте выделять свою речь,мысли и речь других. Посты желательно писать от третьего лица.
оо.3 - Убийство персонажа, может быть совершено только при согласии игрока.
оо.4 - Ролевая содержит рейтинг: NC-21. Откровенные сцены, мат, сцены насилия, наркотики и прочее, разрешено! Насилие и изнасилование разрешено без договора. Проще сказать, разрешено все, кроме убийства.
оо.5 - Став игроком, вы обязуетесь играть по реальной жизни, вы должны четко описывать все действия, вашу повседневную жизнь, даже поход в магазин, вы обязаны проживать в квартире, а не на КСК (к примеру). И давайте без Мэри Сью.
оо.6 - Магические существа не должны влезать в жизнь людей (если только по сюжету или договору между игроками, т.к. не всем нравится фантастика).
оо.7 - С одного аккаунта у вас может быть только 1 персонаж. (Мелкие животные в неограниченном количестве.)
оо.8 - В постах не должно быть смайлов, много офф-ов и прочего. Если вы чего-то не дописали, не надо еще одно сообщение писать, нажмите "редактировать сообщение". А для флуда есть отдельная тема, обсуждайте все там.
оо.9 - Баланс будет пополнять, и уменьшать Админ, за само исправление, бан на неделю!
о.10 - Игрок может быть одновременно только в 1 локации. Не пишите сразу в куче мест. Так же исключение - ваш партнер долго не отвечает, тогда можете поиграть в другом месте, но потом все же закончите прошлые игры. Если игрок так и не появился, сообщите Администрации.
о.11 - Если игрок долго задерживает сюжетные посты без уважительной причины, его персонажа можно убить без оговора. Следите за долгами и предупреждайте, если есть причина, по которой отпись временно отсутствует.
{smile69} Еще кое-что, для удобства, открыв две странички http://rollafir.getbb.ru/и http://rollafir.mybb3.ru/ можете одновременно сидеть с двух аккаунтов, еще можно открыть два браузера и сидеть одновременно с четырех аккаунтов, все просто.
{smile69} {smile69} Основной адрес ролевой http://rollafir.getbb.ru/ , он вписан в кликабельные ссылки (и меню вверху форума).
mementō morī
Аватара пользователя
Nero
Администратор
 
Сообщений: 6998
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 22:21
Откуда: Москва
Медали: 3
500 постов (1) 1000 постов (1) Флудер (1)
Вид: Человек
Йен: 11185

Вернуться в .|Важные темы •


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индекс цитирования Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru
cron