Фигасе)00 • Просмотр темы - Нацумэ .3
Администрация: Nero, Алана Рей
Статус Ролевой: Активная на 10.2016 - в перестройке.
***
Погода:
"***". +5°/-2°, Осень, листопад.
***
Новости по TV: бла бла бла
Статус Конкурсов:
Весна - пора любви!


Самые активные за неделю:
1.Алана Рей
2.Сай
2.Ниина
Не забываем тыкать кнопочки внизу сайта.
Самые активные за все время:
1.Алана Рей
2.Рёма
3.Dante Son-Of-Sparda
4.Katarina Du-Coteau
5.Haruko

Нацумэ .3

Архив анкет.

Нацумэ .3

Сообщение Нацумэ 05 янв 2012, 00:30

|Пол. Возраст. Национальность :
Мужской. 18 лет. Японец/Англичанин.

|Имя и кличка :
Нацумэ Мерсер. Как сокращение используется Нацу, кличек как таковых не имеет. Как только его не называют, но парень ничего против этого не имеет.

|Внешность :
Высокий 1.78 см, худощавый и жилистый парень. Подтянутый, но мускулатурой не блещет. Бледная кожа, и остро очерченные черты лица, высокие скулы, ровный нос, тонкие губы. Не смотря на аристократичные черты лица, в общей картине аристократизмом и не пахнет. Нацумэ пепельный блондин, с лохматыми, выбивающимися прядями волос, средней длинны. Глаза, как ни странно, светлые, серо-голубые, не смотря на то, что в жилах течет порядочная доля азиатской крови, обрамляют глаза густые, хоть и короткие, чёрные ресницы. От природы светлые, тонкие и высокие брови. В общем, Нацумэ обладает спокойной, я бы сказала даже мягкой, и доброй красотой. Однозначно выделяется из толпы, но не за счет яркости во внешности, или вульгарного поведения, а просто благодаря природным данным и обаянию.
На запястье татуировка, типа браслета, чёрная змея, кусающая себя за хвост. В левом ухе носит маленький гвоздик. Одевается Нацу довольно обычно, предпочитает обычные джинсы или брюки, ну а наверх носит яркие майки, байки, рубашки. Не особо любит элегантный стиль, пальто, предпочитает обычную куртку с мехом и шапку-ушанку

|Образование и хобби :
Образования нет. Читать, писать и все такое умеет. Парень буквально влюблен в мечи, считает их высшим оружием, наделенным душой и характером.
|Характер и ориентация :
Нацумэ очень противоречивая личность. С одной стороны он очень милый и добрый парень, постоянно улыбается, это в его природе. Но при этом он крайне вспыльчивый и нервный, на это повлияла его жизнь в лаборатории. Заводиться с одного неверного слова, а тем более в его сторону, критику воспринимает очень близко к сердцу, часто обижается по этому поводу, как психанет, так потом не успокоить. Эмоциональный, на эмоциях способен делать страшные глупости, а так же глупости делает когда напивается. Если начинает пить, его уже от алкоголя не отодрать, совершенно не знает меры, пьет пока не напьется в полный хлам. После таких ночей довольно часто просыпается в чужих домах и кроватях, с слабо знакомыми девушками или парнями, и с огромными провалами в памяти.
Его вспыльчивость редко проявляется, как рвение набить кому то морду, все начинается и заканчивается только словами, молчать он не умеет, при том что на все у него свое личное мнение, по этому часто отгребает, наверное, лишь благодаря брату еще может спокойно ходить по улицам. Как с друзьями, так и с незнакомцами вежлив, я бы сказала даже галантен, но именно до того момента пока его не выведут. Хитрый, очень много думает, обдумывает чуть ли не каждый свой поступок в мелочах, и кучу вариантов к чему это может привести, и что тогда делать, по этому иногда может показаться занудой, так как начинает поучать как правильней. Слушают его довольно редко, но почти всегда в конце концов выходит что Нацу был прав, и тогда ему остается лишь выдать фразу «-Ну я же говорил! Меня никогда никто не слушает…» Однозначно не лидер, ему легче подчинятся и особо не заморачиваться, очень податлив на чужое влияние, ему трудно кому-то в чем-то отказать. У него, конечно, есть какие-то определенные ситуации, где он однозначно скажет "нет", но в остальных - это будет трудно, так как Нацумэ не любит обижать людей, конечно, к этому относятся только те, кто ему по нраву. От остальных же парень постарается достаточно изящно уйти и вообще избежать такого поворота событий. Он парень из тех, кто на добро отвечает добром, на зло - злом, ну а если бьют, то бьет в ответ. Это принцип его жизни, и он его устраивает. Очень сильно любит животных, легко находит с ними общий язык, не может пройти мимо кота или собаки, не потискав и не погладив. Постоянно трясутся руки, когда нервничает, складывает краников из бумаги. Вообще любит поесть, поспать и потрындеть о том, о сем. Очень любит рис с кари, сладкое кофе с молоком, да он вообще много чего вкусненького любит.
Ориентация би, в паре с парнем уке.


|Биография :
Родился Нацумэ в Англии, город Ливерпуль. Хорошая, дружная, небогатая семья. Хотя на самом деле Нацумэ ничего такого не помнит, вообще не помнит родителей, дом, и вообще хоть что то связанное с той жизнью, был слишком маленьким, но все же он знает что Рёма был с ним всегда, и не бросает его до сих пор, за что Нацумэ невероятно ему благодарен. Воспоминания Нацумэ начинаются только с момента когда он с братом попал на базу, все до этого очень мутное, скорей расплывчатые обрывки из которых никогда не выйдет целой картины. Рёма рассказывал что родителей расстреляли военные прямо у него на глазах, и тогда Уильям забрал их к себе на базу. Хоть он и воспитывал их как родных, Нацумэ никогда не чувствовал привязанности к этому человеку. Когда парню было 5 лет, Рёма стал увлекаться оружием, и так как Нацумэ всегда и везде ходил за братом хвостом, он так же как и Рёма наблюдал за тренировками солдат, но восторга пистолеты и вся эта стрельба у него не вызывала, все чаще он стал оставаться в комнате, или попросту бродил по базе, бойцы которые учили Рёму предлагали и Нацу попробовать, но это было ему не интересно. Так бродя, паренёк однажды наткнулся на оружейную, она до краев была забита огнестрельным оружием, но все же походив там, и присмотревшись он нашел несколько не заточенных мечей, несколько шинаев и деревянных мечей. скорей всего они стояли здесь только для тренировки, и то казалось что они уже давно там пылятся не кому не нужные. Ему тогда было 7 лет, и своего размера там конечно не нашел, но взяв самый маленький и легкий, а таким оказался уже побитый жизнью шинай, потащился к бойцам, так как их дядя Уильям стал все чаще запираться в лаборатории, к нему смысла идти не было. Спросив может ли он его взять, а ему конечно же разрешили, так как действительно сейчас с ними никто не тренировался, Нацумэ стал тренироваться, ммм, скажем тренироваться так как ему казалось правильным. Он действительно полюбил мечи, и увидев рвение мальца один из бойцов взялся ему показать основы, так как он сам раньше занимался. С того момента Нацумэ стал ходить на полигон вместе с братом, хоть они и занимались совершенно разными вещами, все же Нацумэ был рад что они это делают вместе. Так примерно и проходило время. Когда Нацумэ было 14, началась самая развязка сюжета. Рёма к тому времени стал таким, какой он есть сейчас, да и Нацумэ не сильно изменился с того времени, возможно тогда он был более робким.
Тогда из лаборатории вышел наш Уильям, Нацумэ действительно не видел его очень долго, но в отличии от пламенного приветствия брата, ограничился обычным, и коротким -Добрый день. Но все же выходил он явно не для того что бы с нами повидаться, нас позвали в лабораторию, они всегда у Нацумэ вызывали лишь негативные эмоции, возможно даже страх, но деваться было некуда. Как только они зашли в лабораторию парень почувствовал что что-то тяжелое ударило в голову, боль, и он потерял сознание. Очнулся он только тогда, когда его разбудил Рёма, болело все, казалось каждая клеточка тела, голова болела страшно, в глазах плыло, но зрение восстановилось очень быстро, вокруг гудела аппаратура, Нацу привстал, и заметил что брат лысый, да и своих волос он не чувствовал. Было понятно что тут произошел какой то пиздец, так как брат выглядел страшно злым, да и оказаться на кушетке, в лаборатории, когда все болит, да еще и лысым, не особо хорошая примета. Оказалось что тут проводили эксперименты, пытаясь создать бойцов с звериными инстинктами, но все кто в нем участвовал не выжили, а вот они с братом да. Честно говоря Нацумэ был тогда скорее страшно напуганным, чем злым. И тут началась совершенно другая жизнь.За состоянием тщательно следили, параллельно обучали новым навыкам в бое.. Организм стал меняться, раны все заживали как на собаках, быстро росли волосы, сила было в несколько раз увеличена, зрение было подобно кошачьему, нюх подобен собачьему, слух, интуиция, чутье. Казалось нет предела. В общем, этот год был посвящен тренировкам, а потом их выперли в какую-то чащу, при этом ничего не пояснив и оставив оружие. И только тогда они поняли зачес. На них уже мчались разные твари, которых свет не видывал. Вот с этого момента мы и узнали, что на свете водятся всякие прелестные твари, и зачем понадобились сильные бойцы. Не успев прожить еще и пару месяцев, как новое приключение! Вернувшись с очередной миссии, они обнаружили груду трупов и людей из правительства.. Ну и пиздец. Не долго думая, парни свалили по добру по здорову и решили переехать подальше. Ну а конечной остановкой стала Япония, где они и устроились жить. Цивилизация.. о да, им понадобилось время. Зато теперь, братья жили вполне не плохо, не считая вечных драк, перестрелок, раздолбанных компьютеров, кучи мусора в квартире и много приятных вещей. Нацумэ привратился в "девочку на побегушках" которая, гладит, стирает, готовит, убирает итд. итд. В общем, жизнь устаканилась и наладилась.

|Магические свойства :
Звериные инстинкты. Особенно хорошо у Нацумэ развит нюх, а хуже всего сила. В куче конечно зрение, интуиция, гибкость, выносливость..

|Фотография :
Изображение
Изображение
[i]
Аватара пользователя
Нацумэ
Пользователь
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:55
Вид: Человек
Статус: Гражданский
Семья: Рёма - братик .3
Йен: 62

Re: Отдается персонаж : Нацумэ .3

Сообщение Рёма 10 окт 2014, 16:23

Для справки. Это мой брат. И у нас не совсем братские отношения... если интересно - пишите, кину подробности. А так же пасс сменим, и акк ваш.
Если не можешь остановить Блядство - Возглавь его.
Аватара пользователя
Рёма
Администратор
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 04:02
Вид: Человек
Статус: Гражданский
Имя / Возраст: Рёма Мерсер. 23.
Внешность: 180/78. Пирсинг, татуировки. Волосы темно-красные (кирпичного). Клыки, красные глаза.
Надето: Серые штаны. 15 дырчатые сапоги. Черная футболка. Кожаная куртка.
Должность: Могильщик/Гробовщик.
Семья: Нацумэ - брат.
Друзья: Ёру, Данте, Алана, Бельфегор, Нерон
Что у меня с собой: 2 Узи, Меч.
Йен: 1638


Вернуться в .|Архив •


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индекс цитирования Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru
cron