Фигасе)00 • Просмотр темы - Граф, ганноверский жеребец
Администрация: Nero, Алана Рей
Статус Ролевой: Активная на 10.2016 - в перестройке.
***
Погода:
"***". +5°/-2°, Осень, листопад.
***
Новости по TV: бла бла бла
Статус Конкурсов:
Весна - пора любви!


Самые активные за неделю:
1.Алана Рей
2.Сай
2.Ниина
Не забываем тыкать кнопочки внизу сайта.
Самые активные за все время:
1.Алана Рей
2.Рёма
3.Dante Son-Of-Sparda
4.Katarina Du-Coteau
5.Haruko

Граф, ганноверский жеребец

Архив анкет.

Граф, ганноверский жеребец

Сообщение Bleached Angel 24 авг 2014, 23:24

|Пол. Порода. Возраст.
Жеребец. Ганноверская. 11 лет

|Имя и кличка :
Graf/Граф.

|Внешность :
Рост около 168 см, масть вороная. Отметины: на передней правой ноге и обеих задних белый носочки, на морде проточина и белое пятнышко между ноздрей. Жеребец почти идеал в своей породе. Голова средней величины, с прямым профилем; взгляд живой. Шея длинная и мускулистая, с изящным изгибом. Грудная клетка хорошо сформированная, плечо длинное и наклонное. Грудь глубокая. Спина средней длины, поясница мускулистая, бедра мощные. Ноги сильные, с крупными суставами. Копыта правильной формы. Корпус вписывается в прямоугольник. Обладает великолепными размашистыми, свободными движениями.

|Специализация и обучения :
Объезжен. Работает как на трензеле, так и на комбинированном железе. Специализация: выездка. Знает элементы большого приза, но по нему еще не выступал.

|Характер :
Конь не под новичка, начинающих всадников в серьез не воспринимает. В деннике может зажать, на манеже возить куда ему вздумается и как. Уважает опытных спортсменов, с ними очень внимателен и послушен. Но ссадить может любого по любой причине. Очень старателен, если правильно попросить, сделает абсолютно все. Если на тренировке ему стало скучно, может начать носится, а причиной может быть и ветер, дувший не в ту сторону. Иногад может пугаться незнакомых/странных/непонятных ему предметов, а может и без причины, просто, чтоюы поносится.
С соседями по конюшне жеребец ведет себя вполне адекватно, задирать высунувшуюся из соседнего денника морду он не будет. В леваде с другими лошадьми, вполне адекватен, но к кобылам может приставать.

|Биография :
Родился Граф в Нидерландах, не далеко от Роттердама. В четыре года его заездили под седло и начали вводить в работу будущего спортсмена. Спустя еще год владельцы окончательно определились со специализацией и вороной жеребец впервые выступал по ездам, соответствующим для его возраста. Выступал довольно успешно не однократно будучи в призах. Спустя еще пару лет, когда Граф начал работать по ездам среднего приза, около 8 лет, его продали в Австрию, где он просто жил в качестве лошади для любителя. Его владельцем был бывший спортсмен, который теперь просто готовил лошадей и будущих всадников, а Графа он купил для себя. Постепенно Граф начал осваивать и элементы большого приза. Но спустя три года, по не понятной причине, нынешний хозяин жеребца выставил его на продажу. По слухам, с жеребцом не могли справиться, хозяина каждый раз подлавливая на его недостатках в контроле, высаживал из седла. Последний раз ссадил видимо довольно жестко.

|Фотография :
Изображение
Изображение

|Пробный пост :
Тишу ночи на территории небольшой конюшни нарушил приехавший коневоз. Привезли нового постояльца. Потрепанный дорогой жеребец, сонно и спотыкаясь на пандусе, вышел из транспорта. Рассмотреть полность жеребца мешали теплая попона, скрывающая весь его корпус, и бинты, специально предназначенные для защиты лошадиных ног во время перевозки. Встав на твердую, ровную поверхность, новичок тут же решил воспользоватся случаем, чтобы проявить свой характер, в руках молодого коновода. Конь задрал голову, вырывая из рук человека чембур и стирая им руки ведущего в кровь, легко пассажировал, периодически подскакивая на месте и пытаясь встать на дыбы. На это все безобразие к парочке подошел кто-то из спортсменов, уверенные движения человека заставили жеребца сбавить обороты и до конюшни он шел спокойно, лишь широко раздувая ноздри.
Зайдя в свое новое жилище, жеребец осмотрелся, сделав пару кругов по периметру, и принялся мирно жевать зараннее приготовленное для него сено. Заснул он только под утро.

|Контакты :
ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Bleached Angel
Пользователь
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:06
Медали: 1
Двигатель прогресса (1)
Статус: Животное

Re: Граф, ганноверский жеребец

Сообщение Nero 27 авг 2014, 22:20

+
mementō morī
Аватара пользователя
Nero
Администратор
 
Сообщений: 6998
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 22:21
Откуда: Москва
Медали: 3
500 постов (1) 1000 постов (1) Флудер (1)
Вид: Человек
Йен: 11185


Вернуться в .|Архив •


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индекс цитирования Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru
cron