Фигасе)00 • Просмотр темы - Асбьерн
Администрация: Nero, Алана Рей
Статус Ролевой: Активная на 10.2016 - в перестройке.
***
Погода:
"***". +5°/-2°, Осень, листопад.
***
Новости по TV: бла бла бла
Статус Конкурсов:
Весна - пора любви!


Самые активные за неделю:
1.Алана Рей
2.Сай
2.Ниина
Не забываем тыкать кнопочки внизу сайта.
Самые активные за все время:
1.Алана Рей
2.Рёма
3.Dante Son-Of-Sparda
4.Katarina Du-Coteau
5.Haruko

Асбьерн

Архив анкет.

Асбьерн

Сообщение Асбьерн 14 ноя 2014, 23:16

|Пол. Возраст. Национальность :
Пол Мужской, 23 года, Норд.

|Имя и кличка :
Асбьерн Кест, Кличек нет.

|Внешность :
Рост 1.75, вес 90, карие, в зависимости от ситуации приобретают красноватый оттенок, Длинные и густые черные волосы.Татуировка на всю правую руку. Сильно заметных шрамов не имеет.

|Образование и хобби :
До изгнания из Нирна в 14 лет учился у отца фехтованию, ношению брони и доспехов, использованию магии и Ту`ума. После изгнания в наше измерение он попал в Россию, где был взят в детский дом в Сибири. с 17 до 20 лет учился в Новгородском коледже на слесаря.

|Характер и ориентация :
Характер спокойный и уравновешенный, хотя бывают порывы бешенства из за психологической травмы в детстве. Не общителен и неохотно заводит новые знакомства, однако эти недостатки компенсирует огромное любопытство и тяга к новым знаниям. Не курит, очень редко выпивает. Гетеросексуал.

|Биография :
Родился Асбьерн на планете Нирн в Скайриме. Отец его был Довакином, который спас весь Скайрим от драконьей угрозы, Матерью была бывшая вампирша Серана, которая очень многое пережила с Довакином, и была его компаньеном долгое время, затем ради него она смогла излечиться от вампиризма. От матери у Асбьерна осталась боязнь солнца, он больше любит темноту. С малых лет отец Асбьерна начал учить его всему что знает сам, от обычного фехтования до магии и исстуства Ту`ума. семья в целом была благополучной, если не считать постоянных налетов разбойников и прочего сброда.. уже к 9 годам Асбьерн повидал очень много смертей, и вскоре и сам стал причиной одной из них, когда во время очередного налета, он остался дома один на один с разбойником пробравшимся в дом.. Тогда Асбьерн одним точным ударом пересек врагу горло.. Отец его был ошеломден, однако он понимал, что рано или поздно сыну пришлось бы усвоить такой урок. Тогда же, отец рассказал ему о Бритве Мерунеса, магическом артефакте, который Асбьерн держал на тот момент в руках.. Отец подарил ему его. К 12 годам Асбьерн уже без труда обращался с двуручником, что уж говорить о мечах, и луке.. Магия ему давалась трудно, но усваивалась, Однако больше всего отец гордился достижениями Асбьерна в использовании Ту`ума, к тем годам он выучил уже больше 15 криков, и успешно их использовал. В один день отец подозвал Сына, и научил его неизвестному доселе крику, который он попросил никогда не использовать зря.. Действие его он так и не обьяснил. В 14 день рождения асбьерна случилось ужасное. Отец и сын мирно беседовали и обедали за столом, как вдруг они услышали истошный крик матери.. Выйдя на улицу их взору открылось тело Сераны, прошитое насквозь угольно-черными щупальцами.. которые пренадлежали Хермеусу Море.. бесформенному богу знаний, который предстал перед ними как отвратительная масса щупалец и множества глаз. Отец впал в дикую ярость.. Испозьзовав крик, он понесся на Мору, сражаясь как дикий зверь, он и не заметил как пропустил очень много ударов острыми щупальцами, пока в конце концов небыл прошит несколькими десятками таких.. Все это произошло на глазах у Асбьерна.. От истекающего кровью тела отца ему перешла огромная масса силы, силы всех тех душ драконов, которых когда то убил отец.. Асбьерн впал в ярость. Использовав неназванный крик данный ему отцом, он признал Дракона Смерти, Дюрневира.. между Дюрневиром и Морой развязалась яростная битва насмерть.. Асбьерн, возпользовавшись ситуацией вошел в дом и в подвале нашел броню, Даэдрическую броню.. Он знал ее свойства, она подходила всем кто ее надевает адаптируясь под размеры тела, и в то же время она была легкой как обычная одежда, там же он взял два меча, выйдя из дома, он обнаружил что Дюрневир сражается уже на последнем издыхании.. Взяв в правую руку один из мечей а в другую Бритву мерунеса, он разбежавшись, направился на спину Дюрневира и прыгнул, взяв курс на самый большой глаз, попутно срезав несколько щупалец мечем он воткнул Бритву Мерунеса в глаз.. Существо взвыло от боли и пришло в ярость. Одним ударом щупальца они оба были отправлены в полет, затем Мора изгнал обоих с Планеты Нирн, открыв портал. 18 лет.. Асбьерн старается забыть все что с ним произошло в тот день, но прошлое настигало его каждый день.. Он был найден полицией возле дороги в Сибири.. Ему удалось выжить лишь изза Дюрневира, который прикрыл его собой, не давая замерзнуть.. однако и его сил было недостаточно.. Он был истощен после боя с Морой. Додержавшись до последнего он снова ушел в Каирн Душ.. как раз на этот момент он был найден.. некоторое время пролежав в больнице он был отправлен в детский дом.. он был словно нем.. единственное чего смогли добиться от него врачи, это его имя... Каждый день он прокручивает это в своей голове.. словно это было минуту назад, ему снятся кошмары с его умирающими родителями... 20 лет. Наконец он смог отучиться в колледже.. Он смог побороть большинство своих страхов ценой множества чувств, он был словно робот тогда. Однажды, просто прогуливаясь он решил призвать Дюрневира снова.. Произнеся крик, дюрневир явился моментально.. Асбьерн смотрел ему в глаза, словно дожидаясь чего то.. Затем он просто обнял его, как напоминание о своем прошлом, как единственное родное существо оставшееся в этом мире. С этого момента он принял решение на некоторое время уйти в отшельничество для восстановления своих способностей к фехтованию и магии. С огромным трудом ему удалось вернуть доспехи и мечи, которые были забраны Полицией. После сборов он вместе с Дюрневиром отправился на камчатку. Когда же Асбьерн решил что окончательно смог исправить себя, он решил отправиться в путешествие.. Куда глаза глядят.

|Магические свойства :
Огромный спектр магических способностей. Умеет управлять огнем, льдом, молнией и пеплом, также умеет призывать Атронахов, стихийных стражей. Огромный потенциал фехтования, махает двуручником как пером. Главное его спопобностью является Ту`ум - язык драконов, голос драконов. Благодаря ему он может дышать огнем и холодом, может замедлить время и изменить погоду, может снести с пути что угодно, и может подчинить себе любое существо со слабым разумом.. Может обратить противника в бегство одним криком, и успокоить все вокруг одним криком. Также может с помощью него призывать могущественного Дракона Смерти Дюрневира. Вобщем способности Драконорожденного дают ему огромный спектр возможностей. В нашем мире Дюрневир научился превращаться в человека, однако его магическое происхождение выдают зеленые светящиеся глаза. Однако ему трудно дается сама фчеловеческая форма, что уж говорить о скрытии цвета глаз.

|Фотография :
Изображение

В даэдрических доспехах:
Изображение

Дюрневир.
Изображение

|Пробный пост :
С соломинкой в зубах, я сидел на ветке дерева, отдыхая после очередной тренировки.. Дюрневир в человеческой форме сидел на земле и медитировал.. так он пытался привыкнуть к человеческому обличью...
- Дюрневир.. Можно задать тебе вопрос ?
В человеческом обличии он выглядел как довольно зрелый мужчина с очень усталым и замученным видом.. глубоко вздохнув и открыв свои ярко-зеленые глаза он поднял взор на меня..
- Задавай.. Я слушаю.
Из положения лежа, я перешел в сидячее положение..
- Это ведь не нирн, и не Тамриэль.. Как ты чувствуешь себя здесь ? Тебе не трудно ?
Отведя от меня свой тяжелый взгляд, дракон ответил..
- Для меня эта планета стала новым Каирном душ.. Хермеус Мора, сам того незная освободил меня от заклятия.. если же раньше долгое нахождение под солнцем и на свежем воздухе могло убить меня, то сейчас все это делает меня только сильнее.. Мой титул Дракона Смерти как ты знаешь, тоже сохранился.. Поэтому мне подвластны здешние неупокоенные души, коих много... И что печально, я также бессмертен..
Сделав вопросительное лицо я хмыкнул..
- Почему ты считаешь что это печально ?
Дюрневир посмотрел на меня с немного осуждающим взглядом и промолвил..
- Я живу очень долго.. И пережил очень многое... У меня нет какого либо желания жить дальше. Я бы с радостью умер, для того чтобы узнать что уготовано для драконов после смерти. Однако мне есть кому служить.. И я буду жить пока живешь ты.. Хоть для тебя это целая жизнь, для меня это будет лишь малым отрезком времени..
Услышав желаемое я вновь прилег на ветку и расслабился.. Однако подремать не получилось, услышав грохот внизу, я почувствовал что дерево пошатнулось и падает, потеряв равновесие я упал прамо на крыло Дюрневиру...
- Даник дез делон фре, мне еще очень долго нужно тренироваться для достижения большего эффекта, и большего времени для пребывании в обличье йоре..
Изза резкой трансформации Дьрневир снес еще три- четыре дерева не считая того на котором лежал я.. Дракон смерти во всей своей красе.. я никогда не перестану удивляться ему.
- Еще вопрос.. Будет ли действовать твой призыв на этой планете, если я например буду на другом конце земли ?
Дюрневир ухмыльнулся своей драконьей мордой, и рявкнул.
- Хочешь бросить меня одного, да мальчишка ? я ведь так точно с ума сойду.. Понимаешь..
Я слез с его крыла и подошел вплотную к морде..
- Ты ведь понимаешь что если даже ты овладеешь человеческим обличием, то всеравно долго держаться не сможешь, рано или поздно сорвешься.. А дракон посреди города, это сейчас как минимум неприемлимо..
Дюрневир вздохнул и ответил..
- Что правда то правда.. Ты тоже не должен жить вечно в отшельничестве.. Может быть твое появление в этом мире неслучайно.. Кто знает какую судьбу уготовил тебе Акатош..
Я прощально положил руку на лоб Дюрневира, а затем побежал в построенный нами деревянный дом.. Открыв подпол я достал оттуда три чемодана.. Открыв один из них я достал одежду, еще того времени когда я учился в колледже.. взяв что то легкое, а именно штаны и черную рубашку, я пошел к ручью.. Хорошенько умывшись я искупавшись я там же оделся.. Босым придя к дому я обул ботинки, и проверил наличие всего нужного.. в одном чемодане была повседневная одежда, в другом некоторые книги, записи и около 50 000 рублей денег, в третьем, который был побольше, хранились мои доспехи, три клинка, и беретта.. Хорошенько все упаковав, я направился к дракону, который снова успел принять человеческий облик.. Обняв его, я промолвил..
Обещаю тебе.. я буду частенько призывать тебя.. по поводу и без повода.. Обещаю.. Дрем Йо Лок..
Дюрневир проводил меня взглядом, молча.. всворе я скрылся из его поля зрения.. Около 15 километров пешком, для меня это небыло проблемой или какой то трудностью.. Дойдя до Петропавловска я сразу же направился в Аэропорт, собственно также пешком.. Я не задавался какой то конкретной целью, куда поехать и что исследовать, однако начать решил с Рио-Де-Жанейро, как рас были билеты туда, у меня еще со времени учебы были заготовлены все документы, благо срок еще не успел выйти.. Взяв билет я направился было уже на досмотр вещей, чтобы сесть в самолет, однако возникла небольшая проблема.. Багаж проверяли на металодетекторе.. а без своих доспехов я никуда не собирался улетать... Я решил использовать Ту`ум бесплотности... Поднеся чемодан с доспехами ко рту я прошеплал..
- Файм... Зи-Грон..
Чемодан зажужжал, и его содержимое стало легким как перо, на металлодетекторе семодан вообще оказался пустым, на меня даже посмотрели как на придурка, однако придираться не стали.. Уже со спокойной душой я сел в самолет и мы наконец тронулись...

|Контакты :
---
Последний раз редактировалось Асбьерн 20 ноя 2014, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Асбьерн
Пользователь
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:42
Вид: Человек
Имя / Возраст: Асбьерн Кест
Надето: Полный комплект Даэдрических доспехов.
Должность: Путешественник.
Что у меня с собой: Кинжал "Бритва Мерунеса" Два огромных Даэдрических меча.
Состояние: Отличное.
Йен: 0

Re: Асбьерн

Сообщение Nero 14 ноя 2014, 23:31

Красава хД
mementō morī
Аватара пользователя
Nero
Администратор
 
Сообщений: 6998
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 22:21
Откуда: Москва
Медали: 3
500 постов (1) 1000 постов (1) Флудер (1)
Вид: Человек
Йен: 11185


Вернуться в .|Архив •


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индекс цитирования Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru
cron