Фигасе)00 • Просмотр темы - Добро Пожаловать в "Йиргхем".
Администрация: Nero, Алана Рей
Статус Ролевой: Активная на 10.2016 - в перестройке.
***
Погода:
"***". +5°/-2°, Осень, листопад.
***
Новости по TV: бла бла бла
Статус Конкурсов:
Весна - пора любви!


Самые активные за неделю:
1.Алана Рей
2.Сай
2.Ниина
Не забываем тыкать кнопочки внизу сайта.
Самые активные за все время:
1.Алана Рей
2.Рёма
3.Dante Son-Of-Sparda
4.Katarina Du-Coteau
5.Haruko

Добро Пожаловать в "Йиргхем".

Изображение
Здесь основной сюжет ролевой и все мелочные, которые создают сами игроки.

Добро Пожаловать в "Йиргхем".

Сообщение Nero 18 окт 2016, 18:14

История.

Приветствуем вас в уютном городке под названием Йиргхем! Позвольте рассказать вам всю историю об этом месте, прежде, чем вы присоединитесь к нам.
Город находится в Евразии. Он располагается среди гор, диких лесов, полей, а самое главное - рядом с океаном. Климат - Резко континентальный (Абсолютный максимум, °C 39, Абсолютный минимум, °C -55).
Город был основан несколько веков назад, но активная застройка и жизнь началась относительно недавно. Хоть это место и находится далеко, оно привлекло людей своей красотой и приятным берегом у океана. Здесь скалистая местность имеет более обмытые черты, и к воде можно спокойно подойти. Первым делом, здесь остановилась известная семья, они построили особняк, у самой воды, перевезли всю прислугу. Постепенно людей становилось больше, прислуга обзавелась собственными домами, приехали их родственники и так же начали обживать землю. Так появился маленький городок. Годами он развивался, становился больше и популярнее. Не смотря на это, город не подавал больших надежд: работы было мало, добираться до него сложно. На какое-то время, о нем ничего не было слышно.
Ближе к нашему времени, люди вновь вернулись в этот город и начали его расширять. Вскоре город возмужал, обзавелся рабочими местами, своим производством, а так же стал популярной точкой для путешественников. По сей день, любители природы приезжают в это место, и останавливаются в организованном кемпинге.


Инфраструктура.

Город разделен на две части - центр и окраина. Сам по себе, город не большой. В центре находятся высотные здания, уютные улицы и основные общественные заведения.
Город имеет свою школу и университет. Центральную больницу, полицию и тюрьму. Имеются разнообразные парки, развлекательные заведения. Для молодежи: кинотеатр, клуб, спортивное поле. Для людей постарше найдется библиотека, интересные помещения для встреч.
На окраине расположены частные дома. Так же имеется небольшая конюшня, для любителей времяпровождения на природе с животными.
Город небольшой, дома стоят весьма близко друг к другу. Между улиц расположены деревья, кустарники и прочая растительность. Воздух в этом месте необычайно свежий, улицы чистые, а здания, в большинстве своем, имеют светлый дизайн, от чего город кажется таким приятным.

Природа и животный мир.

На окраине расположена чудесная конюшня. Вокруг имеются поля, леса и вода. Есть плацы для тренировок. Частенько там проводят соревнования, как местных, так и приезжих. Гостям следует посетить эту конюшню, умеете вы ездить верхом, или нет. Вам обязательно понравиться!
Весь город расположен в дикой природе. Он окружен лесами, полями, горами, и самое главное, находится на берегу океана. Рядом расположены заповедники. Учитывая все это, в город часто заглядывают дикие животные, в основном: медведи, олени, лоси, еноты, змеи и лисицы с волками. Обычно они пугаются и убегают, но бывают случаи, когда они нападают на людей. Нужно быть осторожным. И, не говоря уже о самой природе. Не следует бродить в лесах без сопровождающего, там животные чувствуют себя уверенно, и шанс пострадать вырастает многократно.

Легенды.

У всякого города имеются свои истории и легенды. Йиргхем не исключение. Из давних времен пошло несколько историй и самые интересные мы вам расскажем.
Самое главное, это духи-хранители. Некие светящиеся тела, похожие на женщин в длинных платьях. Легенда гласит, что они защищают этот город от злых духов. Говорят, их можно встретить в полнолуние на берегу океана, когда маяк освещает покрытую туманом воду. Местные коренные жители, утверждают, что видели их собственными глазами, а некоторые заявляют, что хранители помогли решить их проблемы. Возможно, вы тоже сможете их увидеть.
В последнее время в лесах тоже неспокойно. Туристы утверждают, что видели что-то странное и недоброе, а многие одинокие отдыхающие так и не вернулись из походов в горы.

Туризм.

Это место расположено в удивительном месте и является магнитом для туристов. Туризм - одна из главных финансовых ветвей города. Для такого количества путешественников, местные власти организовали кемпинг. Для приезжих и местных, кому мало того факта, что город весь в растительности.
Если вы приехали сюда, или живете, вы обязаны пожить несколько денечков в палатке - это незабываемое время и отдых. Будьте осторожны с дикими животными и не проверенными тропами.
mementō morī
Аватара пользователя
Nero
Администратор
 
Сообщений: 6998
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 22:21
Откуда: Москва
Медали: 3
500 постов (1) 1000 постов (1) Флудер (1)
Вид: Человек
Йен: 11185

Вернуться в .|Сюжеты •


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индекс цитирования Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru
cron